Армия
- Главная
- Армия
[b]ВС Армении вновь нарушили режим прекращения огня[/b]
![[b]ВС Армении вновь нарушили режим прекращения огня[/b]](https://vesti.az/site/assets/breaking-news/vesti.png)
ВС Армении за минувшие сутки с применением крупнокалиберных пулеметов десять раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск, сообщает в пятницу пресс-служба минобороны Азербайджана.
ВС Армении с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского и на безымянных высотах и в селе Мосесгех Бердского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана в селах Гызылгаджилы Газахского и Мунджуглу и Алибейли Товузского районов.
Также позиции ВС Азербайджана обстреливались с позиций вблизи села Сейидахмедли Физулинского, безымянных высот Гекгельского и Геранбойского районов.

Vesti.az

Завершились многонациональные совместные учения сил спецназа «Вечное братство – IV»-ВИДЕО

Азербайджан, Турция и Пакистан усиливают сотрудничество в военном образовании-ФОТО

Израиль начал наземное наступление с целью оккупации Газы - Axios

Ильхам Алиев принял в Шуше начальника Генштаба ВС Турции

Баку и Анкара расширяют военное сотрудничество -ОБНОВЛЕНО-ФОТО

В Азербайджан прибыла делегация Минобороны Казахстана