Армия
- Главная
- Армия
[b]ВС Армении вновь нарушили режим прекращения огня[/b]
ВС Армении за минувшие сутки с применением крупнокалиберных пулеметов десять раз нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск, сообщает в пятницу пресс-служба минобороны Азербайджана.
ВС Армении с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского и на безымянных высотах и в селе Мосесгех Бердского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана в селах Гызылгаджилы Газахского и Мунджуглу и Алибейли Товузского районов.
Также позиции ВС Азербайджана обстреливались с позиций вблизи села Сейидахмедли Физулинского, безымянных высот Гекгельского и Геранбойского районов.
Vesti.az
В Баку прошла встреча представителей военных вузов Азербайджана и Пакистана
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО