[b]ВС Армении продолжают обстрел азербайджанских позиций в Карабахе[/b]

[b]ВС Армении продолжают обстрел азербайджанских позиций в Карабахе[/b]
4 мая 2016
# 09:44

ВС Армении за минувшие сутки с применением крупнокалиберных пулеметов нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 120 раз, сообщает в среду пресс-служба минобороны Азербайджана, передает Vesti.Az.

ВС Армении с позиций, расположенных на безымянных высотах и в селе Паравакар Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Кехнегышлаг Агстафинского, Гызылгаджилы Газахского районов; с позиций, расположенных в селах Чинари и Мосесгех Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции в селах Алибейли и Коханеби Товузского района. С позиций на безымянных высотах Красносельского района Армении были обстреляны позиции ВС Азербайджана на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Гекарх, Ярымджа, Чилябюрт Тертерского, Шихлар, Баш Гервенд, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Новрузлу, Шураабад, Немирли Агдамского, Юсифджанлы, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Горган, Ашагы Сейидахмедлы, Физулинского районов.

Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с безымянных высот на территориях Гекгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.

С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по вражеским позициям 121 огневой удар.

# 3137
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#