ВС Армении обстреляли из артиллерийских орудий азербайджанское село
Подразделения ВС Армении впустили снаряд по прифронтовому селу. Как сообщает карабахское бюро АПА, подразделения ВС Армении в течение дня периодически подвергли обстрелу расположенное на линии фронта село Гапанлы Тертерского района. Один из снарядов разорвался на приусадебном участке жителя села Мушвига Аскерова. По словам сельчанина, осколки снаряда повредили ворота и кровлю дома. В результате обстрела, продолжающегося в течение последних 3-4 дня, пострадали и ряд других построек в селе. Большинство снарядов разорвалось на посевных участках. Среди мирного населения потерь не зарегистрировано.
Отметим, что по сообщению Минобороны Азербайджана, сегодня в результате инцидента на линии соприкосновения войск прицельным огнем была уничтожена живая сила и военная техника противника, выведены из строя транспортные средства.