ВС Армении 167 раз нарушили режим прекращения огня
Подразделения вооруженных сил Армении в течение суток в различных направлениях 167 раз нарушили режим прекращения огня, используя 60-миллиметровые и 82-миллиметровые минометы и крупнокалиберные пулеметы.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны АР, с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные на безымянных высотах Гядабейского района.
Обстрел также велся с армянских позиций близ оккупированных сел Тапгарагоюнлу, Гюлистан Геранбойского района, Чилебюрт, Геярх, Чайлы Тертерского района, Новрузлу, Сарыджалы, Кенгерли, Юсифджанлы, Шихлар, Шураабад, Мерзили, Горган, Ширванлы, Джавахирли, Чираглы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли, Ашагы Абдуррахманлы, Ашагы Вейселли, Ашагы Сеидахмедли Физулинского района, Мехдили Джебраильскго района, с безымянных высот Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.