Армия
- Главная
- Армия
Министр обороны Азербайджана побывал на передовой
Согласно поручению президента Азербайджана, верховного главнокомандующего Ильхама Алиева первый вице-премьер Ягуб Эюбов и министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов посетили прифронтовые подразделения с целью ознакомления на месте текущей обстановкой.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, на встрече с военнослужащими подразделений, дислоцированных на передовой линии фронта, руководящему составу был дан рапорт о боевой обстановке.
Первый вице-премьер и министр обороны ознакомились с боевой и морально-психологической подготовкой личного состава, питанием, состоянием казарм, социально-бытовыми условиями, а также другими военными объектами.
Руководящий состав высоко оценил условия, созданные для военнослужащих и принял участие в совместном ужине с военнослужащими.
Первый вице-премьер и министр обороны также проверили ход работ в строящемся военном городке, где предусмотрено создание всех необходимых условий.
После ознакомления с работами были даны соответствующие указания и рекомендации по качественному выполнению строительных работ.
Vesti.az
В Баку прошла встреча представителей военных вузов Азербайджана и Пакистана
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО