[b]Преданы земле погибшие азербайджанские военнослужащие[/b]
Сегодня в родном селе Маликгасымлы Джалилабадского района предан земле 19-летний солдат ВС Азербайджана Роял Имран оглу Насиров, который погиб в ходе боев с армянами.
Как сообщает южное бюро АПА, в церемонии похорон приняли участие родные погибшего, руководители Исполнительной власти района, правоохранительных органов, представители отдела Госслужбы Азербайджанской Республики по мобилизации и призыву на военную службу, общественности района, жители села.
В честь погибшего солдата был дан торжественный залп, после чего тело шехида было предано земле.
Сегодня в Бейлаганском районе предано земле тело Джавадова Шахина Яшар оглу (1994 г.р.), который погиб в ходе боев с врагом.
Как сообщает карабахское бюро АПА, в церемонии похорон приняли участие главы ИВ Бейлаганского и Ходжавендского районов, военнослужащие Минобороны, жители района. Флаг, который покрывал гроб Я.Джавадова, был передан его отцу.
Сегодня в родном селе Джагаргышлаг Гусарского района был предан земле 20-летний Хейирбеков Амираслан Халил оглу, который погиб в ходе боев с армянами.
Как сообщает северное бюро АПА, В церемонии похорон приняли участие руководители Исполнительной власти района, правоохранительных органов, управлений и учреждений, представители общественности, сослуживцы шехида и жители села.
Отметим, что сегодня в селе Гюллютепе Масаллинского района предан земле Фирдовси Алыш оглу Багирзаде (09.04.1996 г.р.), который погиб в ходе боев с армянами.