Мониторинг на армяно-азербайджанском фронте прошел без инцидентов
Мониторинг, проведенный 18 ноября на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск, проходящей вблизи села Мерзили Агдамского района, прошел без инцидентов. Он проводился в соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ, передает Vesti.Az со ссылкой на сообщение сайта Министерства обороны Азербайджана.
С азербайджанской стороны мониторинг провели полевые помощники личного представителя действующего председателя ОБСЕ Иржи Аберле, Симон Тиллер, Петер Сведберг и глава группы планирования высокого уровня полковник Маркус Уидмер.
На противоположной стороне линии соприкосновения войск мониторинг провели личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспшик и его полевые помощники - Христо Христов, Евгений Шаров и представитель группы планирования высокого уровня полковник Виталий Белоконь.