Армия
- Главная
- Армия
[b]МО Азербайджана: Оккупант 124 раза за сутки нарушил режим прекращения огня[/b]
Подразделения вооруженных сил Армении, используя 60 и 82 миллиметровые минометы (24 снаряда), в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 124 раз, передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селах Беркабер Иджеванского района, Воскеван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селе Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана в селах Кемерли, Гаймаглы, Ферехли, Гушчу Айрым, Гызылгаджылы Газахского района, в селах Агдам, Агбулаг Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Вооруженных Сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского района, Шураабад, Тагыбейли, Баш Карвенд, Гарагашлы, Ширванлы, Новрузлу, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавенского района, Ашагы Вейселли, Карвенд, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр и Мехдили Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Гейгельского, Геранбойского, Тертерского, Ходжавендского и Физулинского районов.
Vesti.az
Военные летчики Азербайджана отработали обнаружение целей условного противника-ВИДЕО
Военные прокуроры получат дополнительные полномочия в Азербайджане
Американский военный эксперт оценил информационную стратегию Ильхама Алиева
В США изучили 44-дневную войну: победа Азербайджана готовилась более 20 лет-ФОТО
Азербайджанская армия отрабатывает принятие военных решений на симуляторах
В Нахчыване отработали спасение людей после условного землетрясения-ФОТО