МО Азербайджана: «Армянский военнослужащий убит в результате беспредела во вражеской армии»

<b>МО Азербайджана: «Армянский военнослужащий убит в результате беспредела во вражеской армии»</b>
11 октября 2016
# 20:26

Министерство обороны Азербайджана прокомментировало сообщения о гибели армянского военнослужащего на оккупированной территории республики.


Как сообщили АПА в пресс-службе министерства, сообщения о том, что армянский военнослужащий якобы погиб из-за стрельбы с азербайджанской стороны, являются выдумкой и не отражают действительность.  

«Согласно добытой информации, установлено, что военнослужащий контрактник Санасар Григорян 1989 г.р. подвергался давлению со стороны офицера в расположении воинской части. На требование офицера дать взятку С.Гигорян ответил отказом, что привело к конфликту между ними. На почве конфликта офицер застрелил подчиненного ему  военнослужащего. Армянская сторона в целях укрывательства пытается свалить вину за инцидент на азербайджанскую сторону.      

Еще раз сообщаем, что армянский военнослужащий убит из-за беспредела и неуставных отношений, царящих  во вражеской армии. В нашем распоряжении по данному факту имеются доказательства», - говорится в сообщении пресс-службы.  

Отметим, что сегодня на армянских сайтах распространилось сообщение о том, что армянский военнослужащий якобы погиб  в результате стрельбы с азербайджанской стороны. 

# 6578
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#