[b]Министр МЧС Азербайджана встретился с командующим сухопутными войсками Турции[/b]
18 ноября министр по чрезвычайным ситуациям, генерал-полковник Кямаледдин Гейдаров встретился с командующим сухопутными войсками Турции Салихом Зеки Чолаком.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МЧС, приветствовав гостя, министр Кямаледдин Гейдаров рассказал о проделанной работе по предотвращению чрезвычайных ситуаций и устранению их последствий, сотрудничестве в этой сфере с соответствующими структурами дружественной и братской Турции.
Генерал армии Салих Зеки Чолак выразил благодарность и отметил, что Сухопутные войска Турции, которыми он командует, заинтересованы в тесном сотрудничестве с соответствующими структурами Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики.
На встрече был проведен обмен мнениями по вопросам, вызывающим взаимный интерес.
После встречи гость ознакомился с деятельностью операционного зала Центра управления в кризисных ситуациях министерства.