Армия
- Главная
- Армия
[b]Командующий Силами жандармерии Турции прибыл с визитом в Азербайджан [/b]
![[b]Командующий Силами жандармерии Турции прибыл с визитом в Азербайджан [/b]](https://vesti.az/site/assets/breaking-news/vesti.png)
Начался визит в Азербайджан командующего Силами жандармерии Турции генерала армии Абуллаха Атая. Как сообщает АПА, турецкая делегация сегодня прибыла в Баку.
В рамках визита, который продолжится до 14-го ноября, делегация, возглавляемая генералом А.Атаем, посетит могилу Гейдара Алиева в Аллее почетных захоронений, а также Аллею шехидов и захоронение турецких шехидов.
Запланирован ряд встреч командующего Силами жандармерии.
Отметим, что генерал армии А.Атай назначен командующим Силами жандармерии Турции в августе текущего года. Визит в Азербайджан является первым официальным визитом А.Атая в должности командующего Силами жандармерии Турции.

Vesti.az

В Азербайджане готовится новый закон «О внутренних войсках»

В Баку стартовали многонациональные учения «Безграничное братство-IV»-ФОТО

Закир Гасанов принял нового военного атташе Турции в Азербайджане

ВМС Азербайджана провели корабельные боевые учения-ВИДЕО

Армения признала неспособность догнать Азербайджан в военных тратах

Азербайджан и Узбекистан согласовывают план военного сотрудничества