Эльчин Гулиев встретился с министром внутренних дел Грузии
26 ноября председатель Государственной пограничной службы (ГПС) Азербайджана Эльчин Гулиев встретился с находящимся в Азербайджане с визитом министром внутренних дел Грузии Гиорги Мгебришвили.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе ГПС, на встрече обсуждены оперативная обстановка на границе между двумя странами и тенденции ее динамики, состояние и перспективы сотрудничества между ГПС Азербайджана и пограничной полицией МВД Грузии, вопросы сотрудничества в рамках международных организаций.
Стороны констатировали успешное продолжение работы по делимитации и демаркации границы, высоко оценили совместные действия по борьбе с терроризмом, контрабандой наркотиков и нелегальной миграцией. Отмечено, что оккупированные Арменией территории Азербайджана активно используются как перевалочный пункт для международных преступных синдикатов.