Армия
- Главная
- Армия
[b]Армяне признали еще одну часть своих потерь[/b]
Армяне признали еще одну часть своих потерь. «Армянская армия за неделю потеряла 36 убитыми, были ранены 122». Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил представитель оккупационной армянской армии Виталий Арустамян.
"С 1 по 7 апреля армянская армия потеряла 36 убитых, в том числе 9 офицеров и прапорщиков, 27 сержантов, рядовые и контрактники. Ранены 122, в том числе 24 офицера", — сообщил он. Представитель оккупационной армии добавил, что четверо убитых были найдены сегодня на поле боя, они считались пропавшими без вести.
По словам представителя оккупационной армии, пропавшим без вести числится 21 армянский военный.
До этого армянская сторона заявляла о 20 убитых и 72 раненых.
Vesti.az
В Баку прошла встреча представителей военных вузов Азербайджана и Пакистана
Азербайджан и Кыргызстан обсудили развитие военного сотрудничества
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО