Армия
- Главная
- Армия
[b]20-летний армянский оккупант отправился в ад без помощи азербайджанцев[/b]
Как уже сообщало ИА Vesti.Az сегодня ночью в Нагорном Карабахе в ад отправился 20-летний несостоявшийся оккупант Эдгар Мелконян.
Выяснилось, что на тот свет он отправился без помощи азербайджанских военнослужащих. Горе-агрессор не стал утруждать наших солдат, и сам решил эту проблему за нас.
Как передает Vesti.Az, по сведениям news.am, Э.Мелконян прослужил уже 2 года, и всего через несколько дней или недель должен был демобилизоваться.
Стало известно, что, по предварительной версии, военнослужащий застрелил себя.
Vesti.az
Азербайджан и Турция подписали рабочий протокол по развитию военной логистики-ФОТО
В Грузии стартовали учения спецназа Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
В Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского состоялась 54-я церемония выпуска
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО
ВМС Азербайджана провели тактические учения в Каспийском море-ФОТО
ANAMA: за неделю очищено более 1,5 тыс. гектаров территории-ФОТО