[b]ВC Азербайджана предпримут все меры для предотвращения террористической деятельности Армении вдоль линии фронта[/b]
«Министерство обороны Азербайджана положительно встретило призыв личного представителя действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспшика строго придерживаться соглашения о прекращении огня, в то время как мирная инициатива со стороны посредников вызвала, как обычно, противоположную реакцию армянской стороны.
Как передает Vesti.Az, об этом говорится в заявлении Министерства обороны Азербайджана. «Высказывание Министерства обороны Армении о «строгом соблюдении режима прекращения огня в пределах границ Армении» фактически означает подтверждение аннексии оккупированных азербайджанских земель.
В связи с этим Министерство обороны Азербайджана призывает международные организации дать соответствующую оценку этим действиям армянской стороны и сообщает, что наши Вооруженные силы предпримут все меры для предотвращения террористической деятельности Армении вдоль линии фронта».