Армия
- Главная
- Армия
ВВС Азербайджана провели летно-тактическое учение с экипажами самолетов МиГ-29 и Су-25 - ВИДЕО

Согласно утвержденному Министром обороны плану боевой подготовки на 2020-й год, проведено летно-тактическое учение с участием экипажей самолетов МиГ-29 и Су-25 Военно-воздушных сил.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на сайт Минобороны, в ходе учения отрабатывались приемы уничтожения наземных целей смешанными группами авиации, перехват воздушных целей, преодоление противовоздушной обороны и отражение налета авиации условного противника с применением средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ).
В ходе учения летчики проверили возможности новых и модернизированных средств РЭБ по радиоэлектронному подавлению средств ПВО малой, средней и большой дальности, а также совершенствовали навыки применения авиационной техники.

Vesti.az

Завершились многонациональные совместные учения сил спецназа «Вечное братство – IV»-ВИДЕО

Азербайджан, Турция и Пакистан усиливают сотрудничество в военном образовании-ФОТО

Израиль начал наземное наступление с целью оккупации Газы - Axios

Ильхам Алиев принял в Шуше начальника Генштаба ВС Турции

Баку и Анкара расширяют военное сотрудничество -ОБНОВЛЕНО-ФОТО

В Азербайджан прибыла делегация Минобороны Казахстана