Армия
- Главная
- Армия
ВС Азербайджана проводят тактические учения ракетно-артиллерийских батарей - ВИДЕО

Согласно утвержденному министром обороны плану боевой подготовки на 2021 год, в Азербайджанской Армии проводятся тактические учения ракетно-артиллерийских батарей с боевой стрельбой.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Минобороны, на тактических учениях, проводимых в целях повышения профессионализма личного состава, выполнены показательные боевые стрельбы из пушек разного калибра и других ракетно-артиллерийских установок. В ходе учений, проводимых в условиях, приближенных к боевым, точным огнем наших войск были уничтожены обозначенные условные цели.
Учения, направленные на совершенствование практических навыков непрерывного управления подразделениями, организации их боевой деятельности во взаимодействии с другими видами войск с учетом опыта, приобретенного в Отечественной войне, продолжаются.

Vesti.az

Глава МЧС Азербайджана и новый генсек ОМГО почтили память Гейдара Алиева

В Азербайджане прошли учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций-ФОТО-ВИДЕО

Генсек МОГО: Мир бездействует перед гуманитарной катастрофой в Газе

«Баку 2025»: Азербайджан проверил готовность к масштабным ЧС

В Азербайджане завершились учения БПЛА «Терлан-2025» с участием Казахстана

Новым главой МОГО стал сотрудник МЧС Азербайджана