
В Сальянском районе автомобиль упал в канал, погибли 3 человека

В Украине погиб еще один военнослужащий азербайджанского происхождения

Маск призвал опубликовать материалы по делу Эпштейна-ОБНОВЛЕНО

Официальная Москва назвала грязной кампанией информацию о том, что якобы Путин призвал Иран принять ядерную сделку с США
Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении вновь нарушили режим прекращения огня

Подразделения вооруженных сил Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 26 раз.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Минобороны Азербайджана, c позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селе Заманлы и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Немирли Агдамского района, Горган, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.

Vesti.az

Глава МЧС Азербайджана и новый генсек ОМГО почтили память Гейдара Алиева

В Азербайджане прошли учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций-ФОТО-ВИДЕО

Генсек МОГО: Мир бездействует перед гуманитарной катастрофой в Газе

«Баку 2025»: Азербайджан проверил готовность к масштабным ЧС

В Азербайджане завершились учения БПЛА «Терлан-2025» с участием Казахстана

Новым главой МОГО стал сотрудник МЧС Азербайджана