Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении вновь нарушили режим прекращения огня
Подразделения вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 23 раза.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Минобороны, с позиций, расположенных в селe Шаваршаван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селe Чинари Бердского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селe Ферехли и на безымянных высотах на территории Газахского района, в селe Агбулаг Товузского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Тагыбейли, Гарагашлы, Мерзили Агдамского района, Гараханбейли, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.
Vesti.az
Азербайджан и Турция обсуждают расширение военного сотрудничества
Азербайджан и Турция углубляют военное сотрудничество -ВИДЕО
В Нахчыване отметили 20-летие Министерства чрезвычайных ситуаций
В Азербайджане ветеранов войны и семьи шехидов освободят от ряда госпошлин
В ВМС Азербайджана состоялся выпуск бойцов подводных штурмовых подразделений-ФОТО
Двое граждан Азербайджана попали под санкции ЕС