Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении стреляли по азербайджанским позициям из снайперских винтовок
Подразделения вооруженных сил Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 22 разa.
Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе министерства обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных в селe Мосесгех и на безымянных высотах на территории Бердского района, на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селе Алибейли и на безымянных высотах на территории Товузского района, на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Тагыбейли, Баш Карвенд Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Карвенд, Гараханбейли, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского, Агдамского и Ходжавендского районов.
Vesti.az
Азербайджан участвует в международных учениях в Турции-ФОТО
Удар по рынку в украинском Никополе: 5 погибших, 19 раненых
Азербайджан и Турция начали подготовку к учениям «Heydar Aliyev-2026»-ФОТО
Закир Гасанов принял участие в очередном заседании Совета министров обороны СНГ-ФОТО
В Армении на полигоне прогремел взрыв, есть жертвы
Подразделения Отдельной общевойсковой армии отправились на учения в Турцию -ФОТО