От Лелетепе до Великой Победы: хроника и смысл апрельских боев 2016 года - ВЗГЛЯД
В Иране председатель Стратегического совета по внешним связям тяжело ранен в результате взрыва в собственном доме
Президент Ирана обратился с письмом к народу США
Индия ведёт переговоры о безопасном проходе через Ормузский пролив
Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении продолжают нарушать режим прекращения огня
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 34 раза.
Как сообщили Vesti.az в Министерстве обороны, с позиций, расположенных в селах Неркин Кармирахбур, Айгепар, Мосесгех, Чинари Бердского района и в селе Джил Чамбаракского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Гаджаллы, Алибейли, Агдам, Коханеби Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.
Vesti.az
Стармер проведет конференцию по Ормузскому проливу
Минобороны Турции почтило память жертв геноцида азербайджанцев
В Азербайджане открыты новые военные центры и объекты Минобороны-ФОТО
США рассматривают Галибафа как ключевую фигуру для переговоров с Ираном
Руководство Минобороны посетило раненых военнослужащих-ФОТО
В небе над Баку пройдут учения с беспилотниками