Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении продолжают нарушать режим прекращения огня
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 35 раз.
Как сообщает Vesti.az 0со ссылкой на Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селе Мосесгех и на безымянных высотах на территории Бердского района и на безымянных высотах на территории Чамбаракского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селе Агдам Товузского района, в селах Гаравелилер, Заманлы Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Ашагы Вейселли, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.
Vesti.az
Азербайджанский выпускник Военно-морской академии награжден от имени ВМС Италии
В Гори состоялась встреча военных академий Азербайджана, Турции и Грузии-ФОТО
Эрдоган обсудил с эмиром Катара сотрудничество в обороне и энергетике
Азербайджан и Саудовская Аравия подписали протокол о военном сотрудничестве -ФОТО
Спецназ Азербайджана и ОАЭ проводят учения-ВИДЕО
Закир Гасанов посетил Самарканд для участия в учениях «Единство-2025»