Пезешкиан: В нынешних условиях переговоры с США не имеют смысла
Ильгар Велизаде: Азербайджан и Турция не находятся в отношениях «вассал — сюзерен» - ПОЗИЦИЯ
Джейхун Байрамов обсудил с нигерийской коллегой повестку сотрудничества на многосторонних площадках
На страницах Президента Ильхама Алиева опубликовано видео с открытия чемпионата мира по дзюдо
Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении продолжают нарушать режим прекращения огня
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 24 раза.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Министерство обороны Азербайджана, c позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селах Беркабер, Айгеовит и на безымянных высотах на территории Иджеванского района, в селах Мосесгех, Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Гушчу Айрым, Мезем, Гызылгаджылы, Бала Джафарли и на безымянных высотах на территории Газахского района, в селах Агдам, Коханеби Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Ашагы Вейселли, Гараханбейли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Агдамского районов.
Vesti.az
От войны до чумы: средневековый сюжет современной России - Точка зрения
Спецназ ВМС Азербайджана провел учения в Пакистане-ФОТО
На объекте SOCAR в Гарадаге прошли масштабные пожарные учения-ФОТО
Суд в Армении арестовал азербайджанского военнослужащего Насими Мусаева
Азербайджан и США обсудили развитие военно-технического сотрудничества-ФОТО
В Баку завершилась международная оборонная выставка ADEX 2026