Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении приступили к обострению ситуации на линии фронта, 50 раз нарушив режим прекращения

С целью обострения ситуации подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные оружие и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 50 раз.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на сайт Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Чамбаракского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селе Геяли и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Новрузлу, Юсифджанлы, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.
Ответным огнем противник был подавлен, наши подразделения полностью контролируют оперативную обстановку.

Vesti.az

В Баку прошли военные консультации между Азербайджаном и Казахстаном-ФОТО

ANAMA: за неделю в Карабахе обнаружено свыше 600 взрывоопасных предметов

В Азербайджане за неделю МЧС спасены 46 человек, в том числе 6 детей-ВИДЕО

Начальник Генштаба Азербайджана принял участие в международных учениях в Турции-ОБНОВЛЕНО-ФОТО

Закир Гасанов посетил Главный клинический госпиталь в Баку-ФОТО

Закир Гасанов поздравил военных Азербайджана с Днем армии