Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении обстреляли азербайджанские позиции из снайперских винтовок

Подразделения вооруженных сил Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 19 раз, сообщает в субботу Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу минобороны.
С позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Гызылгаджилы Газахского района.
Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Аджарлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли, Ашагы Сеидахмедли, Горган Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.

Vesti.az

Глава МЧС Азербайджана и новый генсек ОМГО почтили память Гейдара Алиева

В Азербайджане прошли учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций-ФОТО-ВИДЕО

Генсек МОГО: Мир бездействует перед гуманитарной катастрофой в Газе

«Баку 2025»: Азербайджан проверил готовность к масштабным ЧС

В Азербайджане завершились учения БПЛА «Терлан-2025» с участием Казахстана

Новым главой МОГО стал сотрудник МЧС Азербайджана