Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении обстреляли азербайджанские позиции из пулеметов и снайперских винтовок
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 22 раза, сообщает в субботу Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Минобороны.
С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селе Беркабер Иджеванского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Мезем и на безымянных высотах на территории Газахского района и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.
Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Мерзили Агдамского района, Гарвенд Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.
Vesti.az
В Габале прошел чемпионат МЧС по спортивному ориентированию-ФОТО
Генпрокурор Азербайджана провел встречи с коллегами из Казахстана и Турции-ФОТО
Кабмин Азербайджана принял решение по мобилизационным резервам
В Азербайджане утверждены требования к деятельности по разминированию
МВД Азербайджана получило статус наблюдателя в AMERIPOL
Баку и София обсудили социальные вопросы военнослужащих-ФОТО