Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 29 раз

Подразделения вооруженных сил Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 29 раз.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Минобороны Азербайджана, с позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селе Коханеби Товузского района и в селе Гаравелилер Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Мерзили Агдамского района, Гараханбейли, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского, Агдамского и Физулинского районов.

Vesti.az

Завершён первый этап учений «Eternity−2025»

В Азербайджане продлен срок службы для прапорщиков и мичманов

Военные вузы Азербайджана и Узбекистана подписали меморандум о сотрудничестве-ФОТО

В День Победы в Баку пройдет военный парад

Иранские военные корабли прибыли в Азербайджан для учений «AZIREX-2025»-ФОТО

Сегодня пятая годовщина обстрела армянской армией Тертерского кладбища