Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 24 раза
Подразделения вооруженных сил Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 24 раза.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Минобороны, c позиций, расположенных в селах Шаваршаван, Воскеван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района Армении подверглись обстрелу позиции Азербайджанской Армии в селах Гушчу Айрым, Ашагы Аскипара и на безымянных высотах на территории Газахского района.
Позиции Азербайджанской Армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Куропаткино Ходжавендского района, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Ходжавендского районов.
Vesti.az
В Азербайджане утверждены новые правила первичной военной регистрации
Командующий сухопутными войсками Турции посетил Нахчыван-ФОТО
Начальники Генштабов Азербайджана и Сербии провели телефонный разговор
В Азербайджане пересмотрены зарплаты военнослужащих Минобороны
Трамп: новый лидер Ирана не сможет жить «спокойно»
В Азербайджане завершилось обучение первой группы операторов Bayraktar