Возбуждено уголовное дело в связи с крушением азербайджанского военного самолета МИГ-29 - ОБНОВЛЕНО

Возбуждено уголовное дело в связи с крушением азербайджанского военного самолета МИГ-29 - ОБНОВЛЕНО
25 июля 2019
# 13:07

В связи с крушением военного самолета в Военной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье 342.2 УК АР и создана следственная группа из опытных и профессиональных сотрудников военной прокуратуры.

Как сообщили АПА в Военной прокуратуре, в настоящее время для установления причин и обстоятельств происшествия, расследования всех обстоятельств дела группа под руководством начальника Следственного управления по делам о тяжких преступлениях Военной прокуратуры Азербайджанской Республики интенсивно продолжает осуществление необходимых следственных действий.
 
Отмечено, что будут проведены осмотр места крушения, взятие необходимых предметов, установлены и допрошены свидетели происшествия, сделана соответствующая экспертиза и осуществлены все необходимые мероприятия в соответствии с требованием законодательства для обеспечения исполнения следственных действий. Военный прокурор Азербайджанской республики, генерал-лейтенант юстиции Ханлар Велиев совместно со следственной группой также направился на место происшествия

****

11:29

В связи с крушением МИГ-29 Вооруженных сил Азербайджана возбуждено уголовное дело.

Об этом Vesti.Az сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Азербайджана.

Руководство военной прокуратуры отбыло на место происшествия вместе со следственной группой.

# 1741
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#