Армия
- Главная
- Армия
Военный источник: "Запрет Ираном полетов, имеющих характер военного снабжения – это очередное предательство по отношению к Азербайджану"
Сегодня через официальные военные каналы Иран сообщил азербайджанской стороне о том, что введен запрет на полеты в Нахчыван самолетов, выполняющих в основном функции военного снабжения.
Об этом АПА сообщили в военных кругах.
По утверждению источника, Иран совершил очередное предательство по отношению к Азербайджану под диктовку Армении.
Иран часто использует территорию Азербайджана в транспортно-транзитных вопросах. В основном это проявляется в перевозках, осуществляемых в рамках транспортного коридора Север-Юг.
«Очередная попытка Ирана нанести удар по Азербайджану несильно отразится на снабжении воинских частей в Нахчыване. Азербайджан очень редко использует это направление и предпочитает перевозки по другим маршрутам», - сообщил источник.
Vesti.az
Трех должностных лиц службы по мобилизации будут судить по делу о взятках
Жителя Израиля и гражданку Украины обвинили в работе на иранскую разведку
Главы МИД трех арабских стран обсудили энергобезопасность и ситуацию вокруг Ормуза
Минобороны усиливает инфраструктуру подразделений ПВО-ВИДЕО
Генштаб ВСУ заявил об ударах по военным объектам и мостам в России
Кабмин разработает новые выплаты и компенсации для сотрудников таможни