Армия
- Главная
- Армия
Военнослужащим в Джебраиле доставлена гуманитарная помощь - ФОТО
По инициативе первого вице-президента Азербайджанской Республики Мехрибан Алиевой Фонд Гейдара Алиева и сеть супермаркетов Bravo продолжают кампанию в поддержку наших военнослужащих, несущих службу на освобожденных от оккупации территориях.
Как передает местное бюро АПА, в рамках акции сегодня для военнослужащих и офицеров, несущих службу в освобожденном от оккупации Джабраильском районе, были доставлены различные продукты питания, посылки со средствами личного ухода и гигиены.
Большинство проходящих службу в воинской части - военнослужащие, принимавшие участие в боях от Физули до Шуши. Среди них есть и добровольцы.
Представители сети «Браво» передали посылки военнослужащим, отметили их пожелания.
Военнослужащие выразили благодарность первому вице-президенту Мехрибан Алиевой, Фонду Гейдара Алиева и сети супермаркетов «Браво» за оказанное внимание и заботу.
Vesti.az
Кабинет министров утвердил регламент работы ГИС службы мобилизации
МВД Азербайджана начинает набор в Военный институт Внутренних войск-ФОТО
Руководство Госслужбы мобилизации почтили память жертв Ходжалы-ФОТО
Делегация Минобороны России прибыла в Баку
Минобороны Азербайджана и НАТО провели консультативные переговоры
Генеральный прокурор Азербайджана посетил Тбилиси с рабочим визитом-ФОТО