Армия
- Главная
- Армия
В воинских частях азербайджанской армии пройдет День открытых дверей

Девятого ноября в связи с Днем Государственного флага в воинских частях азербайджанской армии для родителей и родственников солдат будет проведен День открытых дверей, а в учебных частях и подразделениях состоится церемония принятия присяги молодыми солдатами, сообщает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу минобороны Азербайджана.
В этот же день родственники солдат и представители общественности ознакомятся с жилищно-бытовыми условиями в воинских частях, а также посетят служебные, административные здания, солдатские казармы и столовые.
В рамках Дня открытых дверей командование воинских частей проведет встречи с родителями солдат, в ходе которых будут даны ответы на все интересующие их вопросы.
По случаю Дня Государственного флага будут организованы концертные программы и другие культурно-массовые мероприятия.

Vesti.az

Глава МЧС Азербайджана и новый генсек ОМГО почтили память Гейдара Алиева

В Азербайджане прошли учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций-ФОТО-ВИДЕО

Генсек МОГО: Мир бездействует перед гуманитарной катастрофой в Газе

«Баку 2025»: Азербайджан проверил готовность к масштабным ЧС

В Азербайджане завершились учения БПЛА «Терлан-2025» с участием Казахстана

Новым главой МОГО стал сотрудник МЧС Азербайджана