Армия
- Главная
- Армия
В Минобороны Азербайджана продолжаются аресты: похищены 143 млн манатов
По факту хищения 143 миллионов арестованы еще два начальника финансовой службы Минобороны Азербайджана, работавшие в различных воинских частях.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, в рамках продолжающегося уголовного дела в Службе госбезопасности Джабраил Оруджев и Вахид Новрузлу привлечены в качестве обвиняемых.
Обоим предъявлено обвинение по статье 179.4 УК (хищение в особо крупном размере).
Главное следственное управление СГБ подало в суд ходатайство об избрании в отношении бывших начальников финансовой службы меры пресечения в виде ареста. Бакинским военным судом в отношении обоих лиц была избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 4 месяца.
Приняты меры юридической ответственности за неуплату ущерба, причиненного государственному бюджету в ходе расследования и судебного разбирательства по текущим делам.
Vesti.az
США рассматривают Галибафа как ключевую фигуру для переговоров с Ираном
Руководство Минобороны посетило раненых военнослужащих-ФОТО
В небе над Баку пройдут учения с беспилотниками
В Азербайджане сократили срок первого военного контракта для женщин
ANAMA: за неделю очищено более 1200 гектаров территорий
В Азербайджане ужесточили правила для уклоняющихся от военной службы