В Гяндже состоялось открытие нового отделения Военного госпиталя - ВИДЕО

В Гяндже состоялось открытие нового отделения Военного госпиталя - ВИДЕО
16 сентября 2020
# 18:25

По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева принимаются целенаправленные меры по улучшению служебных, социально-бытовых условий и сохранению здоровья личного состава Азербайджанской Армии, создается отвечающая современным стандартам военная инфраструктура.

Как передает Vesti.Az, в продолжение строительных работ, проводимых в военно-медицинских учреждениях, 16 сентября в Гянджинском гарнизоне состоялось открытие нового Отделения инфекционных болезней Военного госпиталя.

Принявшие участие в мероприятии, генерал-майор Хагани Джабраилов и заместитель начальника Главного медицинского управления Министерства обороны полковник Эльхан Ибрагимов ознакомились с условиями, созданными в новом отделении.
Было отмечено, что в отделении, оснащенном новейшим медицинским оборудованием, произведенным в развитых странах, созданы все условия для лечения военнослужащих.

Выступая на церемонии открытия, полковник Э. Ибрагимов рассказал об успехах, достигнутых в области военной медицины, как и во всех областях в результате реформ, проведенных благодаря вниманию и заботе Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева, а также передал участникам мероприятия поздравления и поручения Министра обороны по дальнейшему совершенствованию медицинской службы.

# 5193
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#