Армия
- Главная
- Армия
В Баку продемонстрируют захваченную военную технику Армении

Я распорядился доставить в Баку военную технику врага, взятую в качестве трофея. Поручил выбрать место, мы продемонстрируем эту технику.
Как сообщает АПА, об этом 11 ноября сказал президент Азербайджанской Республики, Верховный главнокомандующий Ильхам Алиев на встрече с военнослужащими, проходящими лечение в Клиническом медицинском центре номер 1.
Глава государства отметил, что весь азербайджанский народ пойдет и увидит, чего мы добились: "Часть уничтоженной техники находится в таком состоянии, что привезти ее сейчас невозможно. Но я последовательно предоставлял информацию нашему народу о том, сколько техники противника мы уничтожили. Фактически, в их армии не осталось техники, их армии, можно сказать, что нет. Они и сами это признали. Они сами признают, что Азербайджан победил их. То есть, мы продемонстрируем взятую в качестве трофея военную технику. У меня много планов. Иншаллах, мы все реализуем. Эту историческую победу мы еще больше укрепим и в правовой, и в политической плоскости. После этого наши граждане будут жить спокойно, вернутся на свои родные земли. Благодаря вам Азербайджан вступит в новую эру".

Vesti.az

Военнослужащие Казахстана прибыли в Азербайджан для участия в учениях «Тарлан - 2025»

Служба призыва Азербайджана отчиталась о десятках уволенных за коррупцию

Вилаят Эйвазов: «Полиция и впредь будет преданно служить Родине»-ФОТО

Азербайджанская полиция: 107 лет на страже закона, порядка и независимости

В Баку прошли военные консультации между Азербайджаном и Казахстаном-ФОТО

ANAMA: за неделю в Карабахе обнаружено свыше 600 взрывоопасных предметов