Армия
- Главная
- Армия
«В армянскую армию началась мобилизация бывших срочников и инвалидов» - МО Азербайджана
Как передает Vesti.az, начальник пресс-службы Минобороны Азербайджана полковник Вагиф Даргяхлы: «В армянскую армию началась мобилизация бывших срочников и инвалидов».
«Большие потери в живой силе, которая несет в эти дни армянская армия на границе с Азербайджаном, вынуждают министерство обороны Армении ставить под ружье всех, кто хоть как-то умеет обращаться с оружием.
По имеющимся данным, руководство армянской армии в спешном порядке мобилизует бывших военнослужащих, срочников, в том числе, имеющих инвалидность второй и третьей групп, а также заключенных тюрем для отправки их в Тавушскую область. Это говорит о том, что у противника образовались на границе огромные бреши, которые он судорожно пытается залатать живым, но уже отходным материалом».
Vesti.az
МВД Азербайджана начинает набор в Военный институт Внутренних войск-ФОТО
Руководство Госслужбы мобилизации почтили память жертв Ходжалы-ФОТО
Делегация Минобороны России прибыла в Баку
Минобороны Азербайджана и НАТО провели консультативные переговоры
Генеральный прокурор Азербайджана посетил Тбилиси с рабочим визитом-ФОТО
NYT: США опасаются атак союзников Ирана на свои объекты