Армия
- Главная
- Армия
В Академии МЧС прошло занятие «Лектория школы Гейдара Алиева»

По случаю 15 июня – Дня национального спасения в Академии Министерства по чрезвычайным ситуациям состоялось очередное занятие «Лектория школы Гейдара Алиева».
Как сообщили АПА в МЧС, гостем лектория стал депутат Милли Меджлиса, доктор политических наук, профессор Эльман Насиров.
Участники мероприятия возложили цветы к памятнику общенациональному лидеру Гейдару Алиеву во дворе Академии, почтили память великого лидера.
Выступивший на мероприятии начальник Академии МЧС генерал-майор Баба Салаев рассказал о несравнимых заслугах общенационального лидера перед азербайджанским государством и народом.
Он отметил, что современная история Азербайджана связана с именем и деятельностью великого политика, выдающегося государственного деятеля Гейдара Алиева.
Начальник Академии отметил, что сегодня Азербайджан идет по верному пути под руководством президента Ильхама Алиева к светлому будущему, и это путь, определенный общенациональным лидером Гейдаром Алиевым.
Выступивший на мероприятии депутат Милли Меджлиса Эльман Насиров рассказал о жизни и деятельности великого лидера Гейдара Алиева, его возвращении к власти во второй раз по настоятельным просьбам народа, сохранении независимости Азербайджана, несравнимых заслугах гениальной личности во имя счастливого будущего нашего народа, осуществляемых политико-экономических реформ.
Говоря о незаменимых заслугах президента страны Ильхама Алиева, успешно осуществляющего прогрессивную политическую линию великого лидера на пути устойчивого развития нашей республики, Э.Насиров отметил, что в результате проводимой им успешной внутренней и внешней политики авторитет нашей страны в мире растет день ото дня.

Vesti.az

Ильхам Алиев принял в Шуше начальника Генштаба ВС Турции

Баку и Анкара расширяют военное сотрудничество -ОБНОВЛЕНО-ФОТО

В Азербайджан прибыла делегация Минобороны Казахстана

Минобороны ограничило встречи с новобранцами для защиты их здоровья

В Азербайджане готовится новый закон «О внутренних войсках»

В Баку стартовали многонациональные учения «Безграничное братство-IV»-ФОТО