Армия
- Главная
- Армия
Состоялось собрание с участием военных атташе и представителей международных организаций

В Управлении международного военного сотрудничества состоялось ежегодное собрание с участием аккредитованных в нашей стране военных атташе и представителей международных организаций.
Как сообщили АПА в Министерстве обороны, начальник Управления генерал-майор Гусейн Махмудов от имени министра обороны поприветствовал участников встречи, проинформировал их о состоянии военной безопасности в регионе, об оккупационной политике Армении в отношении Азербайджана, реформах в Азербайджанской армии, о созидательных работах, системе военного образования и успехах в этой сфере, а также о приоритетах и направлениях международного военного сотрудничества, и довел до внимания планируемую на следующий год деятельность.
Дуайен Бакинской Ассоциации военных атташе, военный атташе Китайской Народной Республики, старший полковник Чжан Тсунго поблагодарил от имени коллег руководство Министерства обороны Азербайджана за проведение собрания и выразил надежду на продолжение эффективного сотрудничества в будущем.

Vesti.az

Завершились многонациональные совместные учения сил спецназа «Вечное братство – IV»-ВИДЕО

Азербайджан, Турция и Пакистан усиливают сотрудничество в военном образовании-ФОТО

Израиль начал наземное наступление с целью оккупации Газы - Axios

Ильхам Алиев принял в Шуше начальника Генштаба ВС Турции

Баку и Анкара расширяют военное сотрудничество -ОБНОВЛЕНО-ФОТО

В Азербайджан прибыла делегация Минобороны Казахстана