Армия
- Главная
- Армия
Сельджук Байрактар вручил сертификаты азербайджанским военнослужащим - ВИДЕО

77 военнослужащих Военно-Воздушных сил (ВВС) Азербайджана успешно завершили учения в турецкой компании “Байкар”.
Как сообщили местному бюро АПА в посольстве Азербайджана в Турции, военнослужащие, участвовавшие в 4-месячном тренинге “оператор беспилотных летательных аппаратов Bayraktar TB2”, получили сертификаты на различные технические специальности.
В церемонии, организованной в летном учебном центре “Байкар” в Кешанском районе Эдырнинской провинции, сертификаты выпускникам вручили генеральный директор компании Халук Байрактар и лидер “Байкар технологии” Сельджук Байрактар.
В мероприятии приняли участие посол Азербайджана в Турции Хазар Ибрагим, военный атташе Азербайджана в Турции полковник Мушфиг Мамедов, заместитель командующего ВВС Азербайджана полковник Эльшад Панахов, генерал Намиг Исламзаде, начальник управления ВВС Министерства обороны полковник Эльчин Ахундов.

Vesti.az

Завершён первый этап учений «Eternity−2025»

В Азербайджане продлен срок службы для прапорщиков и мичманов

Военные вузы Азербайджана и Узбекистана подписали меморандум о сотрудничестве-ФОТО

В День Победы в Баку пройдет военный парад

Иранские военные корабли прибыли в Азербайджан для учений «AZIREX-2025»-ФОТО

Сегодня пятая годовщина обстрела армянской армией Тертерского кладбища