Армия
- Главная
- Армия
Саудовская Аравия укрепляет военное сотрудничество с Азербайджаном

Делегация Вооруженных Сил Королевства Саудовская Аравия, возглавляемая начальником Главного управления по вопросам образования и пропаганды духовных ценностей генерал-майором Мисфиром бин Хасаном аль-Исой, совершает официальный визит в Азербайджан.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, по сообщению Министерства обороны Азербайджана, в Учебно-тренировочном центре Азербайджанской Армии состоялась встреча делегации с начальником Управления по идеологической работе и морально-психологическому обеспечению Главного управления по личному составу Министерства обороны полковником Эльшадом Абиловым.
В рамках встречи были прочитаны лекции на тему «Важная роль национально-духовных, моральных и патриотических ценностей в повышении морально-психологического духа военнослужащих». Также проведен брифинг о организации идеологической работы и подготовке военных психологов, а также по основным направлениям деятельности.
Стороны обсудили перспективы расширения двустороннего сотрудничества в области военного образования и рассмотрели ряд вопросов, представляющих взаимный интерес.

Vesti.az

Глава МЧС Азербайджана и новый генсек ОМГО почтили память Гейдара Алиева

В Азербайджане прошли учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций-ФОТО-ВИДЕО

Генсек МОГО: Мир бездействует перед гуманитарной катастрофой в Газе

«Баку 2025»: Азербайджан проверил готовность к масштабным ЧС

В Азербайджане завершились учения БПЛА «Терлан-2025» с участием Казахстана

Новым главой МОГО стал сотрудник МЧС Азербайджана