Армия
- Главная
- Армия
Проводится инженерное обеспечение подразделений, дислоцированных на освобожденных территориях - ВИДЕО
Выполняются мероприятия по всестороннему инженерному обеспечению наших подразделений, дислоцированных на освобожденных от оккупации территориях.
Как сообщили Vesti.az в Министерстве обороны, инженерно-саперные подразделения Азербайджанской Армии проводят работы по очистке территорий от мин и неразорвавшихся боеприпасов. Проводится разминирование и восстановление дорог с целью безопасного передвижения колонн автомобильной и боевой техники. Ведутся работы по прокладке новых дорог в направлении населенных пунктов и позиций наших подразделений. До сегодняшнего дня было утилизировано большое количество мин и неразорвавшихся боеприпасов.
Мероприятия по обнаружению и обезвреживанию мин и неразорвавшихся боеприпасов на освобожденных территориях продолжаются.
Vesti.az
Минобороны Турции почтило память жертв геноцида азербайджанцев
В Азербайджане открыты новые военные центры и объекты Минобороны-ФОТО
США рассматривают Галибафа как ключевую фигуру для переговоров с Ираном
Руководство Минобороны посетило раненых военнослужащих-ФОТО
В небе над Баку пройдут учения с беспилотниками
В Азербайджане сократили срок первого военного контракта для женщин