Президент Азербайджана: В результате операции возмездия были уничтожены десятки врагов

Президент Азербайджана: В результате операции возмездия были уничтожены десятки врагов
22 июля 2020
# 01:51

"Как вам известно, недавно в результате военной провокации Армении у нас были шехиды, пролилась кровь, в том числе погибло гражданское лицо".

Как передает АПА, об этом 21 июля в Баку на церемонии предоставления квартир и автомобилей семьям шехидов, инвалидам войны заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев. 

Глава государства отметил, что армянская армия, пытаясь захватить наши позиции в товузском направлении, часть наших земель, вероломно, внезапно организовала атаку с использованием артиллерийских орудий, в результате чего погибли и получили ранения наши военнослужащие: "Немедленно были приняты необходимые меры и проведена операция возмездия, в результате которой были уничтожены десятки врагов и их техника. Вы, наверное, тоже видели в интернете видеокадры того, как Азербайджанская армия точечным ударом уничтожает опорные пункты, пункты управления и другую военную инфраструктуру Армении. За счет чего мы это делаем? За счет современного оружия. Это оружие не производится в Азербайджане. Оно стоит очень дорого. Не будь у нас материальных возможностей, мы не смогли бы сделать это. Сегодня несбыточная мечта Народного фронта Азербайджана заключается в том, чтобы у нас не было возможностей, чтобы Азербайджан вновь потерял земли".

# 8459
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#