Армия
- Главная
- Армия
Представители Минобороны Азербайджана и Беларуси встретились в Минске-ФОТО
В Минске состоялась рабочая встреча представителей министерств обороны Азербайджана и Беларуси в области военной информации.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает АПА со ссылкой на Министерство обороны Азербайджана.
В ходе встречи начальник Управления по связям с медиа и общественностью — пресс-секретарь Минобороны полковник Анар Эйвазов рассказал об информационном обеспечении и мерах по борьбе с дезинформацией во время 44-дневной Отечественной войны, завершившейся победой Азербайджанской армии, а также в ходе антитеррористических и других боевых операций.
Стороны провели обстоятельный обмен мнениями по вопросам сотрудничества в сфере стратегических коммуникаций и другим темам, представляющим взаимный интерес.
В рамках визита азербайджанская делегация посетила мемориальный комплекс Хатынь, ознакомилась с деятельностью военного информационного агентства Вооруженных сил Беларуси «Ваяр», телеканала «ВоенТВ», а также ряда культурных центров.
Vesti.az
ANAMA: за неделю очищено более 1,5 тыс. гектаров территории-ФОТО
Азербайджанский военнослужащий погиб при исполнении служебных обязанностей
В Баку обсудили вопросы военного законодательства Азербайджана и Беларуси
В Баку прошел зональный этап конкурса «Юные спасатели и пожарные»-ФОТО-ВИДЕО
Министры обороны Азербайджана и Грузии провели встречу в Тбилиси
ANAMA: В мае на освобожденных территориях обнаружено 284 мины-ФОТО