Армия
- Главная
- Армия
Председатель Совета Аксакалов Фаттах Гейдаров поздравил военнослужащих с Днем Вооруженных Сил
Председатель Совета Аксакалов Азербайджана, депутат Фаттах Гейдаров поздравил с 26 июня – Днем Вооруженных Сил всех военнослужащих.
Как сообщает АПА, депутат пожелал им успехов в выполнении священного долга перед Родиной. Он отметил, что Вооруженные силы Азербайджана по боевой мощи и оснащению в числе самых сильных армий мира.
«Наша страна занимает 52 место в мире в рейтинге самых сильных армий. Это очень важный фактор. Для сохранения силы дисциплинированной армии требуется решимость и воля. Это смог сделать обладающий способностями талантливого полководца, наш уважаемый президент, Верховный главнокомандующий господин Ильхам Алиев.
Азербайджанская армия, создание которой пришлось на период реализации государственной стратегии общенационального лидера Гейдара Алиева, под руководством президента Ильхама Алиева заняла свое заслуженное место в числе могущественных армий мира, в полном смысле этого слова.
Мы еще раз увидели силу и мощь нашей армии в известных Апрельских боях. Верные идеям общенационального лидера наши военнослужащие, каждый азербайджанский солдат с честью и совестью исполняет свой долг перед Родиной».
Vesti.az
В Азербайджане вводят личные жетоны для военнослужащих
В Баку прошла встреча командующих сухопутными войсками Азербайджана и Турции-ФОТО
Министр обороны Азербайджана совершил официальный визит в Италию
В Азербайджане стартовали лётно-тактические учения «TurAz Qartalı - 2026»
Азербайджан и Турция укрепляют военное сотрудничество-ФОТО
ANAMA: за неделю очищено более 1500 гектаров территорий