Армия
- Главная
- Армия
Позиции Азербайджанской Армии подверглись обстрелу - Минобороны
25 ноября с 17:30 до 22:32 подразделения вооруженных сил Армении с позиций в направлении населённых пунктов Истису, Йухары Шорджа и Гюнешли Басаркечярского района с перерывами подвергали обстрелу из разнокалиберного стрелкового оружия позиции Азербайджанской Армии в направлении населенных пунктов Истису, Йеллиджа Кяльбаджарского района и Астаф Дашкесанского района.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на Минобороны Азербайджана.
Кроме того, с 14:05 до 20:35 члены незаконных армянских вооруженных формирований на территории Азербайджана, где временно размещены российские миротворцы, с перерывами подвергали обстрелу позиции Азербайджанской Армии в направлении Агдамского района.
Подразделениями Азербайджанской Армии, дислоцированными в указанных направлениях, были приняты адекватные ответные меры.
Vesti.az
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО
ВМС Азербайджана провели тактические учения в Каспийском море-ФОТО
ANAMA: за неделю очищено более 1,5 тыс. гектаров территории-ФОТО
Азербайджанский военнослужащий погиб при исполнении служебных обязанностей
В Баку обсудили вопросы военного законодательства Азербайджана и Беларуси
В Баку прошел зональный этап конкурса «Юные спасатели и пожарные»-ФОТО-ВИДЕО