Армия
- Главная
- Армия
Позиции азербайджанской армии подверглись обстрелу
6 июня с 11:40 до 16:50 подразделения вооруженных сил Армении с позиций, расположенных в направлении населенного пункта Гараиман Басаркечярского района, обстреляли с перерывами из стрелкового оружия позиции азербайджанской армии, расположенные в направлении населенного пункта Астаф Дашкесанского района.
Как сообщили Vesti.az в Минобороны, кроме того, примерно в 16:25 члены незаконных армянских вооруженных формирований на территории Азербайджана, где временно размещены российские миротворцы, обстреляли позиции азербайджанской армии, дислоцированные в направлении Агдамского района.
Нашими подразделениями были приняты адекватные меры реагирования по всем указанным направлениям.
В то же время, члены незаконных армянских вооруженных формирований попытались установить долговременные фортификационные сооружения перед позициями нашей армии в Шушинском, Ходжавендском и Агдамском районах.
В результате неотложных мер, принятых подразделениями азербайджанской армии, работы были немедленно остановлены.
Vesti.az
В Азербайджане испытали новый реактивный беспилотник ASFAR-ВИДЕО
ВМС Азербайджана провели тактические учения в Каспийском море-ФОТО
ANAMA: за неделю очищено более 1,5 тыс. гектаров территории-ФОТО
Азербайджанский военнослужащий погиб при исполнении служебных обязанностей
В Баку обсудили вопросы военного законодательства Азербайджана и Беларуси
В Баку прошел зональный этап конкурса «Юные спасатели и пожарные»-ФОТО-ВИДЕО