Помощник президента и начальник Госпогранслужбы побывали на границе с Арменией - ФОТО

Помощник президента и начальник Госпогранслужбы побывали на границе с Арменией - ФОТО
4 мая 2021
# 17:07

Помощник Президента Азербайджана – заведующий отделом по военным вопросам Администрации Президента генерал-полковник Магеррам Алиев и начальник Государственной пограничной службы генерал-полковник Эльчин Гулиев посетили воинские части и подразделения отдельной пограничной дивизии «Губадлы» Пограничных войск Государственной погранслужбы.

Как сообщили Vesti.az в ГПС, был проверен ход выполнения поручений президента Ильхама Алиева о создании на этих территориях необходимой инфраструктуры пограничной обороны и безопасности после восстановления территориальной целостности Азербайджана и освобождения оккупированных земель. Было отмечено, что начало деятельности 10 новых воинских частей на этих территориях имеет большое значение.

В ходе визита начальник ГПС и помощник президента также ознакомились с проделанной работой по организации служебно-боевых действий на пограничной заставе «Бартаз» на азербайджано-иранской границе в Зангиланском районе с целью дальнейшего повышения надежной охраны государственной границы.

# 2510
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#