Главы МИД России и Пакистана обсудили ситуацию в регионе Персидского залива
Дональд Трамп не использовал выражение «геноцид армян» в обращении от 24 апреля
СМИ: Дональд Трамп направляет Стива Уиткоффа и Джареда Кушнера в Исламабад для переговоров с Ираном
Между Азербайджаном и Люксембургом состоялись политические консультации
Армия
- Главная
- Армия
По случаю Дня Победы в азербайджанской армии прошел ряд мероприятий-ФОТО
В соответствии с утвержденным Министром обороны планом в связи с Днем Победы в соединениях, воинских частях, учебных заведениях специального назначения, центральных и гарнизонных домах офицеров Министерства обороны был проведен ряд мероприятий с целью пропаганды патриотизма личного состава, дальнейшего повышения его морально-психологического и боевого духа.
Как сообщили Vesti.az в Министерстве обороны, личный состав посетил Аллею почетных захоронений и Аллею шехидов, возложил цветы к могилам великого лидера, а также шехидов Отечественной войны, почтил их память и исполнил Государственный гимн.
В рамках мероприятий военнослужащие прошли по улицам города с азербайджанским флагом, были продемонстрированы документальные фильмы, видеоролики, фото и книжные выставки, посвященные Отечественной войне.
В ходе мероприятий были проведены подробные беседы об историческом значении славной победы, одержанной нашей армией под командованием Верховного главнокомандующего, о роли азербайджанского народа в победе, о героизме участников боев, говорилось о том, что память шехидов останется навечно в памяти.
Vesti.az
Россия и Украина провели обмен пленными по формуле 193 на 193
Азербайджан и Чехия подписали план военного сотрудничества
В Генпрокуратуре Азербайджана прошло расширенное заседание коллегии
Делегация военного университета Турции посещает Азербайджан-ФОТО
Проходит три года со дня создания пограничного пропускного пункта «Лачин»
Проведены военные учения с участием Вооружённых сил Турции и Азербайджана-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО