Армия
- Главная
- Армия
МО: Бои продолжались на Ходжавендском, Физулинском и Губадлинском направлениях фронта

В течение дня 28 октября и в ночь на 29 октября подразделения вооруженных сил Армении подвергли обстрелу из различных видов оружия, в том числе ракетами и артиллерией позиции подразделений Азербайджанской Армии на различных направлениях фронта и населенные пункты вблизи прифронтовой зоны.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает пресс-служба Минобороны.
Боевые действия продолжались в основном на Ходжавендском, Физулинском и Губадлинском направлениях фронта. Попытки противника атаковать были решительно пресечены.
В результате принятых ответных мер против вооруженных сил Армении на различных направлениях фронта среди личного состава противника есть убитые и раненые.
Вчера в течение дня и ночи на различных направлениях фронта были уничтожены и выведены из строя большое количество живой силы, 2 танка Т-72, 2 РСЗО БМ-21 «Град», 14 различных видов пушек, несколько опорных пунктов и 6 единиц автомобильной техники противника.
В настоящее время войска Азербайджанской Армии контролируют оперативную обстановку.

Vesti.az

ЕС ознакомился с результатами разминирования на освобожденных территориях

Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов прибыл с визитом в Китай

Завершились многонациональные совместные учения сил спецназа «Вечное братство – IV»-ВИДЕО

Азербайджан, Турция и Пакистан усиливают сотрудничество в военном образовании-ФОТО

Израиль начал наземное наступление с целью оккупации Газы - Axios

Ильхам Алиев принял в Шуше начальника Генштаба ВС Турции