МО Азербайджана прокомментировало очередную сказку армян о 100 азербайджанских спецназовцах

МО Азербайджана прокомментировало очередную сказку армян о 100 азербайджанских спецназовцах
16 июля 2020
# 15:38

Начальник пресс-службы Министерства обороны Азербайджана Вагиф Даргяхлы: «Армения специально распространяет дезинформацию с целью оправдать новую атаку на азербайджанские подразделения»

В ответ на заявления представителя министерства обороны Армении о том, что около 100 военнослужащих подразделения специального назначения Вооруженных Сил Азербайджана попытались захватить приграничную позицию армянских вооруженных сил на северо-востоке начальник пресс-службы Министерства обороны Азербайджана Вагиф Даргяхлы заявил:
Азербайджанские спецназовцы не осуществляли никаких диверсионных действий на территории Армении, все эти заявления армянской стороны являются очередной дезинформацией.
Их цель – оправдать атаку на азербайджанские позиции сегодня утром. Наши спецназовцы никаких вылазок на армянскую территорию не осуществляли. Соответственно нет никаких потерь ни в живой силе, ни в технике.
Потерь среди азербайджанских спецназовцев вообще не может быть, так как они не задействованы в военных действиях на границе с Арменией.

# 10119
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#